Zum Inhalt springen

Ansprechpartner

Sekretariat
Telefon: 06291 64080
sekretariat@gto-osterburken.de 

Schulleitterin
Frau Oberstudiendirektorin Regina Krudewig-Bartel
regina.krudewig-bartel@gto-osterburken.de

Stellvertretender Schulleiter
Herr Studiendirektor Uwe Rossa 
uwe.rossa@gto-osterburken.de

Oberstufenberatung
oberstufe@gto-osterburken.de

Beratungslehrer
Frau Studienrätin Marina Wiznerowicz
marina.wiznerowicz@gto-osterburken.de

Schulsozialarbeit
Frau Glodemail
schulsoz-osterburken-gto@caritas-nok.de

SMV
smv@gto-osterburken.de

Elternbeirat
eltenbeirat@gto-osterburken.de

Vereinigung der Freunde und Förderer des GTO
freunde@gto-osterburken.de

Bibliothek
bibliothek@gto-osterburken.de

Webmaster
Herr Oberstudienrat C. Schinnagel
christian.schinnagel@gto-osterburken.de

Beachten Sie bitte auch unser Impressum